Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

shobal ®

Longevity:
6 years 10 months

Облазил весь русский интернет : кроме уроков по установке Виндовс на выделенный объем жесткого диска компьютера с Mac OS - ничего не нашел. Почему то не спешат поделиться знаниями... icon_sad
А вопрос один и тот же: как можно запустить игру, сделанную под Виндовс 7, на компьютере с Mac OS?
У меня конкретная задача: запустить ФифаМанагер 13 и НХЛ 12 на Mac OS.
Разумеется, никто эти игры не портировал. Это нужно сделать как то самому.
А на форумах отвечают - нельзя этого сделать....
При этом нет главного: четкого понимания почему нельзя.
Если можно применять разные CrossOver и BootCam - то почему творения ЕА нельзя запускать на компе с Mac OS?
Если и здесь профессионалы не откликнутся - придется обращаться на форумы США.
Я от этого не умру icon_twisted , но мне будет стыдно что я живу в России.
icon_wall
Все же надеюсь на помощь.
[Profile]  [PM] 

ruskoms

Longevity:
10 years

http://torrentmac.org/viewtopic.php?t=13558 Вообще то поиском надо было хоть попытаться воспользоваться.
Уже не говоря о том, "Весь Русский интернет облазил.." ты бы уже на пенсии тогда был.
Подружись с поиском Гугла. И увидишь, что почти всё чего нет нативного, есть портированое, только уметь искать нужно. А так же эмулируя Вин. на Авторские права можно запустить практически любую игру. Другой канешь разговор если железо на маке пару гигов оперативы и графика HD3000 , то злые птички, плохие хрюшки и алес.
Искать! Найти! И перепрятать)
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

shobal ®

Longevity:
6 years 10 months

Спасибо, что дали хоть какой то ответ... Но ответ , к сожалениЮ, снова не понятный и слишком короткий. Во-первых, речь идет не о ФИФА, а о ФИФА МАНАГЕР (ваша ссылка мне не подходит совершенно), во-вторых, искать по ключевым словам в гугле или в яндексе несложно. В третьих, под фразой " ... эмулируя Вин. на Авторские права можно запустить практически любую игру." - спрятано гигантская работа с определенными знаниями. И похоже всем профи делиться этими знаниями совсем не хочется. icon_twisted
[Profile]  [PM] 

vados

Longevity:
11 years

boot camp ищи
http://www.apple.com/ru/support/bootcamp/
=============================================
Apple Mac mini
Apple MBP15
Apple MB13 White 10.7.5
Apple iBookG4 10.5.8 Раритет)
Apple iPhone 7 Plus 128Gb
[Profile]  [PM] 

shobal ®

Longevity:
6 years 10 months

Что ж это стандартный ответ я получил в первый раз больше месяца назад.
Конечно, я знаю что такое BootCam Авторские права CrossOver... в смысле - для чего эти программы и где их взять. Но ведь, у каждого свой комп, свои знания, свои задачи. У меня пока не получилось поставить вторую ОС Виндовс. И попробовать запустить эти игрушки я пока не могу. Но я хотел просто понять - стоит ли вообще заниматься такими танцами с бубном - может эти игры и вовсе не пойдут на второй ОС?,..... Здесь могут помочь только профи, но в России видимо профи живут не так хорошо, как за границей, и молчат... ))
Ладно, я пока по американским форумам погуляю, может помогут.
Здесь потом выложу результаты. icon_wink
[Profile]  [PM] 

vados

Longevity:
11 years

...выкладывай-поглядим... icon_lol
=============================================
Apple Mac mini
Apple MBP15
Apple MB13 White 10.7.5
Apple iBookG4 10.5.8 Раритет)
Apple iPhone 7 Plus 128Gb