Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 7 months

Invisible, Inc.
Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, Action
Разработчик: Klei Entertainment
Издательство: Klei Entertainment
Платформа: Intel
Системные требования:
• OS X 10.8.5 или новее
• Процессор 2.0 GHz Intel Core 2 Duo
• 4 GB RAM
• nVidia 610M или выше, Radeon 8400 или выше, Intel HD 4000 или выше
• 2 GB свободного места
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Примите на себя руководство агентами Invisible и внедряйтесь в самые опасные корпорации мира. Скрытность, точность и командная работа – вот что самое главное в сверхприбыльных миссиях с высокими ставками, где каждый шаг может стоить агенту жизни.
Особенности игры
• Выбор персонажа: в начале дается любой из 10 разблокируемых агентов игры ( с 6 вариантами агента) и 6 начальных программ для взлома корпоративных систем безопасности.
• Полная настраиваемость сюжета: каждое прохождение уникально, ведь вы сами создаете свою стратегию, используя разных агентов, различные предметы, усиления и программы – и тем самым меняете происходящее вокруг.
• Случайно генерируемый мир: местоположения, угрозы и добыча генерируются с элементами случайности; благодаря этому игра допускает разнообразные вариации и всегда держит в напряжении.
• Разные игровые режимы: 5 игровых режимов и расширенные параметры пользовательской настройки – вы сами выбираете, как вам удобнее играть.
• Прекрасные анимированные видеовставки и полное озвучение: сотни строк, озвученных актерами, отличная графика и внутриигровая видеоанимация – мы не жалели сил на затягивающую игровую атмосферу.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 10:39

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum