Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 7 months

Hammer 6.9.1
Год выпуска: 2017
Версия: 6.9.1
Платформа: Intel only
Системные требования: macOS 10.9 и выше
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: ПрисутствуетОписание: Программа Hammer поможет сэкономить вам время при разработке HTML-сайтов. Не нужно писать front-end код как раньше, по-старому.
Встроенная поддержка для ASS (w/Bourbon), CoffeeScript, Slim, HAML & Markdown, а также собственные специальные теги Хаммера.
С такими возможностями как поддержка HTML, SASS и CoffeeScript, Hammer является незаменимым инструментом. Программа имеет некоторые встроенные функции, которые происходят автоматически, и некоторые умные инструменты, которые вы используете с помощью специальных тегов Hammer.
Clever Paths - Hammer будет искать ваш проект для файла, на который вы ссылаетесь, и запишет файл-путь для вас автоматически.
Variables + Helpers - установка и использование переменных в файлах шаблона. Hammer также добавляет полезные классы в теги HTML Link.
Auto Reload - каждый раз, когда Hammer заканчивает компиляции проекта, он автоматически обновляет свой браузер, чтобы показать свои последние изменения.
SASS + CoffeeScript - Hammer знает все о SASS, SCSS и CoffeeScript и имеет автоматически компилировать их в CSS и javascript.
Publish Builds - вы можете поделиться своей работой с помощью уникального Short URL.

Установка

• Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку Программы.
• C рабочего стола запустить лицензор - нажать на Open - найти установленное приложение, затем нажать на Save (будет сохранен файл лицензии). Программу не обновлять!
• Блокировать один домен любыми удобными для себя средствами.
Код:
www.paddleapi.com

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 10:40

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum