Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
4 years

iMazing
Год выпуска: 2017
Версия: 2.1.8
Разработчик: DigiDNA SARL.
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.7+
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: iMazing - управляйте своим iPhone. Проверенный инструмент для передачи и сохранения музыки, сообщений, файлов и данных. Делайте резервные копии для iPhone, iPad или iPod touch. Мощная и простая в освоении, iMazing — лучшая программа для управления устройствами на iOS для Mac.
Перенесите данные на новый iPhone 7
Быстро перенесите свои данные на новый iPhone. Вы можете копировать все или выбрать нужное содержимое для переноса без помощи iCloud или iTunes.
Свободно копируйте музыку между iPhone, iPad, iPod и компьютером. Синхронизация iTunes больше не требуется. Экспортируйте фотографии и видеозаписи без iCloud или iTunes. Сохраняйте избранные моменты на Mac
Расширенные функции резервного копирования
Сохраняйте данные iPhone и iPad благодаря уникальной технологии. С помощью iMazing вы сможете безопасно создать резервную копию своего устройства даже по беспроводной сети. Храните свои данные в безопасности на Mac с помощью уникальной технологии резервного копирования iMazing. Вы сохраняете контроль над резервными копиями iPhone и iPad безопасно и конфиденциально.
Сохраняйте важные сообщения
Сохраняйте, экспортируйте и печатайте сообщения из iPhone. Текстовые сообщения, MMS, iMessages и прикреплённые файлы можно сохранить с помощью iMazing. Перемещайте папки и файлы между iPhone или iPad и компьютером. Непосредственно копируйте все контакты между iPhone и Mac. Создавайте резервные копии и восстанавливайте данные приложений, такие как прогресс игры, документы и настройки. Получите доступ к голосовой почте, истории звонков, голосовым заметкам и заметкам iPhone.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

Vanisrael

Longevity:
4 years 8 months

ntesla,
Здравствуйте мой друг!
Помогите пожалуйста мне скачать iMazing которую вы разместили сегодня
Скорости нет совсем
Прошу прощения за дерзость!
Удачи вам и счастливо!
[Profile]  [PM] 

ntesla ®

Longevity:
4 years

Vanisrael, доброе время суток, товарищ! Раздаю изо всех сил, но козни буржуйского трекера не дают этого сделать. Советую подождать, наши победят и раздача обязательно скачается!
Сердечно ваш!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

Vadim Curly

Longevity:
8 years 7 months

буду очень благодарен, если встанете на раздачу
[Profile]  [PM] 

Vadim Curly

Longevity:
8 years 7 months

спасибо
[Profile]  [PM] 

fmradio