Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years

Human Anatomy Atlas
Год выпуска: 2015
Версия: 7.4.01
Разработчик: Visible Body
Платформа: Intel only
Системные требования: OS X 10.6.6 или более поздняя версия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Атлас анатомии человека Visible Body – приложение по анатомии мужского и женского организма с наиболее точными 3D-изображениями.
Оно включает более 4600 анатомических структур в каждой модели (мужского и женского организмов). Приложение также содержит дополнительные структуры, не включённые в другие 3D-приложения по анатомии: микроанатомические модели органов чувств, модели 3D-анимации движения мышц, модели скелета с подробными опознавательными точками, карты с изображением поверхности прикрепления мышц, а также изображения с точками начала и фиксации мышц.
Атлас анатомии человека – мировой золотой стандарт среди справочных приложений по анатомии.
Его популярность среди профессиональных врачей, преподавателей и студентов университетов выше чем у любого другого 3D-атласа.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

C.Disaster

Longevity:
2 years 10 months

Огромное спасибо!
[Profile]  [PM] 

n0by1

Longevity:
2 years 10 months

Воу! Интересно и познавательно! Спасибо, сегодня качаем
[Profile]  [PM] 

Chuprun

Longevity:
2 years 6 months

icon_razz Супер, благодарю!
Конечно понимаю, что приложение для медиков, а им все равно, что на англ. mandible, что на латыни mandibularis, но есть кто сможет подсказать как вытащить текст на англ., и вставить русский? icon_rolleyes
[Profile]  [PM] 

Даниил Михайлович

Longevity:
2 years 2 months

привет , я тут не давно зарегистрировался , раздайте пожалуйста .
[Profile]  [PM] 

altarez

Longevity:
8 months 21 day

Народ, кто сможет раздайте пожалуйста....
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 18:17

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum