Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

стас86

Longevity:
9 years 8 months

2 года или больше пользовался Mac-ом дизайн впечатляет. Обычные PC дизайном не похвастаются, а знакомые завидуют мне. PC глючная система и не надёжная. Mac раз в 50 лучше его.
[Profile]  [PM] 

digital_amotions

Longevity:
9 years 7 months

На Маке уже 4 месяца и не капли не жалею, по поводу софта - тот кто ищет всегда найдет, была проблема с Бизнес ПАК, но и её решил тоже (можно заменить Quick Books 2011 for Mac - потрудился поправил шаблоны и все гуд работает, а бизнес пак можно портировать без проблем с помощью wine). Самое главное не ленится искать, читать и проблем не будет, в опу windows, комп в офисе разнес из за нее)))) icon_rant
MacBook Pro 6.2 Core i5; 2,4Ghz; nvidia 330m; 256mb; 8Gb Mac OS X 10.7.4
[Profile]  [PM] 

Саша Жогин

Longevity:
9 years 3 months

без мака жить немогу. когда начинал попробовал виндовс 98. извините, но меня чуть не вырвало. щас как вспоминаю что окно тащу, а за ним след остается, дрож берёт
[Profile]  [PM] 

alex16313

Longevity:
9 years 7 months

я работаю на горбушке ! имею несколько буков ... в том числе и маком .. мнея ни винда ни мак не обламывает я на всем работаю иполучаю кайф ! я люблю вин и люблю мак )))
P.s. у всего есть - и + )))
[Profile]  [PM] 

fercmann

Longevity:
9 years 4 months

уже 3 месяца на хаке, PC стоит рядом отдельным ящиком , все ни как не воткну в него монитор. Вроде как PC и не нужен вовсе....
Всегда!
[Profile]  [PM] 

coolzero

Longevity:
8 years 11 months

на маке денелю ! даже не могу найти чуточку желания чтобы преенести с PC trjnjhst нужный файлы=))) вот так вот mac os засасывает !=))
iMac MC 812 12gb
iphone 3gs 18gb
iPhone 2g 8gb
iPhone 4s 16gb 5.1.1 jail
iPhonne 5S 32 gb
iPad 2 64gb 3G 5.1.1 jail
MacBook air 13' 2012 10.8
[Profile]  [PM] 

balun-posse

Longevity:
9 years 6 months

А я пользуюсь и mac os, и windows 7, и я не поклонник windows, как некоторые подумают, и если говорить об операционных системах в целом, то побеждает дружба. Нужно признать, windows 7 очень даже хорошая ос в сравнении с vista, а проблемы с ней случаются на 99 процентов по вине самого пользователя(туча разных программ, ай как хочется поставить, а как удалять? А, бахну папку с прогой... и т.д.) То, что у windows 7 широкие возможности, и по скорости( ну, может немного, не критично) и функционалу(это уж точно) она не уступает mac os, это ясно, как день. У меня стоит и то, и то, работает как часы.
[Profile]  [PM] 

Trasser

Longevity:
8 years 6 months

Я доволен .
[Profile]  [PM] 

taramyurij

Longevity:
9 years 9 months

Вот и всё. Надеюсь, данная статья помогла вам разобраться какая операционная система больше всего вам подходит.
ИсточникНадо же было мне прочесть эту статейку ранним утром.......!
...Из всего написанного явно лишь то, что автор смакует наличие у него ноутбука, а не превосходства самой ОС....!
Вовсяком случае о самой системе и её превосходствах ничего конкретного (увы!) прочесть так и не удалось.....!
Одним словом.... очередные "пальцы веером"!!!
[Profile]  [PM] 

boogolot

Longevity:
8 years

спасибо ) интересная статья icon_rolleyes
[Profile]  [PM] 

Pestry

Longevity:
7 years 10 months

Забавная статья, автору спасибо.
В большинстве вариантов мак ось и приложения удобнее аналогов на виндоуз, но мелкие недостатки( точнее - мелкие неудобства) встречаются и портят все удовольствие. Правда к особенностям привыкаешь слету. Я осознанно пересаживался, те найдя весь необходимый софт под свои нужды. С момента включения мака ноут с виндой более не включался. icon_smile
[Profile]  [PM] 

Кашкин Никита

Longevity:
10 years

Я не согласен. Сам переходил с винды на мак и надо мной не насмехались, небыло "аааа" моментов и т. д. Единственное, проблема с софтом. Некоторых нужных мне программ нет на мак и приходится выкручиваться.
[Profile]  [PM] 

rockstaa

Longevity:
9 years 9 months

Моё мнение- если у тебя есть дела в 1С, консультант+ и.т.п то не стоит прыгать на МАК и потом обливать его поносом букв, мол это г... и вобще я поклонник win icon_smile
Нужно осознавать чего ты хочешь от компьютера. игрушки, тебе вряд ли нужен мак. делопроизводство, бухгалтерия, специализированное ПО - туда же. а вот мультимедиа, кад, графические редакторы, веб, то ты на верном пути.
Но я не говорю что первые два случая абсолютно радикальны... но воизбежание неудобств со стороны неопытных пользователей, лучше обойтись без mac!
20" Apple iMac (MC015LL/C)
CPU-2.6Ghz
RAM-8Gb
MacOSX 10.7.5 11G63
15" Apple Macbook Pro (MB402LL/A)
CPU-2.4 Ghz
RAM-2Gb
MacOSX 10.6.8 10K549
[Profile]  [PM] 

badajkov_aleksey67

Longevity:
8 years 6 months

Пункт 11 не актуален.
[Profile]  [PM] 

ruskoms

Longevity:
10 years

112665Пункт 11 не актуален.
Так никто не против, источник указан, www.macvspc.ru , так что пишите письма первоисточнику.
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

badajkov_aleksey67

Longevity:
8 years 6 months

Не актуален потому, что сочетание клавиш можно поставить самому.
[Profile]  [PM] 

ruskoms

Longevity:
10 years

112967Не актуален потому, что сочетание клавиш можно поставить самому.
Верно.
Но, прочитай ещё раз название статьи, МИФЫ!
Это всё равно что обсуждать актуальность историй про Геракла.
И ещё скажу, не все такие сообразительные, есть люди имеющие компьютеры под управлением Мак ОС уже много лет, но не знают до сих пор элементарных вещей.
По этому тут нет и не было предпосылок для споров, это лишь статья наводящая на размышления.
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

sco

Longevity:
6 years 5 months

как работает да я доволен и очень доволен
но проблема с софтом немного) найти проги
неочень много места на жестком диске
всего 2 минуса
но они для меня важны ))
[Profile]  [PM] 

X-Tropic

Longevity:
6 years 6 months

Я считаю что мак, в первую очередь - рабочая платформа как для звука, видео, дизайна итп... Она отличается очень хорошей стабильностью и надежностью.
Очень глупо разводить холивар на тему "Windows / Mac", потому как у каждой из этих систем есть свои преимущества. Виндовс хороша в плане развлечений и она рассчитана в основном на ширпотреб, в то время как эппл, наоборот, предлагает профессиональные, продуманные и надежные решения.
[Profile]  [PM] 

foreword025

Longevity:
3 years

автор прав, так как занимаюсь монтажом видео и бробкой фото, то на маке очень приятно работать если сравнить с виндой, винда только для игор а мак ос для работы топ 1000
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 02:16

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum