Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

danvoronov ®

Longevity:
10 years

Когда-то давно отформатировал HDD и поставил себе iDeneb v1.6 10.5.8 Lite Edition с Darwin 9.8.0 на Acer Aspire 5720Z. Набросал драйверов под видео/звук (пользую USB-WiFi вместо дохлого внутренего).
Это мой основной компьютер - тут все мои файл по работе и настройки софта. Другого у меня нет.
Первый год леопард работал шустро - сейчас уже достаточно подтормаживает и раз 5 в день виснет :(Как это дело можно обновить то так, чтобы ничего из настроек не полетело, а всякие системые глюки исчезли?(вроде написано что iDeneb нельзя обновлять с сайта apple потому и не пробовал. прошлый свой iATKOS 10.5.4 именно так и убил)
спасибо
[Profile]  [PM] 

maxann

Longevity:
10 years

у меня стоит iAtkos, ставил себе 10.5.4 и успешно обновляется с Яблочного сайта до 10.5.8 (Samsung x11), вылетает только звук, но после повторной установки кекста все становится на места своя.... :)
обновлятся до 10.6... не вижу смысла (для себя)
енто не ответ на поставленный в теме вопрос - енто просто высказывание своего мнения для поддержания темы. А хотя, если сделают сборку, подходящую под мое железо, может и попробую...., но увы, таковых пока не встречал, не смотря на то что по инету валом разных сборок 10.6..
[Profile]  [PM] 

unitxi

Longevity:
10 years

Нельзя обновить 10.5.8 на 10.6, надо ставить по новой.
MacBookPro 13,3 - custom SSD 512Gb, RAM 16Gb, i7 2,7 Pro460 - Sierra 10.12.4
MacBookPro 9,2 - custom SSD 240Gb, HDD7200 1Tb(optibay), RAM 16GB - Sierra 10.12.4
Macbook air 1,1 13,3" - Snow Leopard 10.6.8
PowerBook G4 17" - Leo 10.5.8
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 03:21

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum