Самые скачиваемые

5 C

5

Ivan_k26

Longevity:
8 years 8 months

Сегодня сделал очередную попытку поставить сборку на рабочий комп. Подобрал парамер busratio для своего процессора (судя по таблице с сайта tonymacx86 он равен 24). Запустил установку с ключом voodoo busratio=24 -v и вот что получилось в итоге

Дальше этого места ничего не продвигается. Пробовал так же подставлять параметры cpus=2 и 1 - не помогло. lamo

Home Mac (Click Me!)

Mac Os X Yosemite
Мать: Asus H97M-Plus
Проц: Intel Core i5 - 4460, 3.2 Ghz
Память: 16Gb / Video: GeForce GT740
HDD/ODD: SATA
[Profile]  [PM] 

dan1234 ®

Longevity:
10 years

Сегодня сделал очередную попытку поставить сборку на рабочий комп. Подобрал парамер busratio для своего процессора (судя по таблице с сайта tonymacx86 он равен 24). Запустил установку с ключом voodoo busratio=24 -v и вот что получилось в итоге

Дальше этого места ничего не продвигается. Пробовал так же подставлять параметры cpus=2 и 1 - не помогло. lamo
Тяжелый случай!
Попробуй взять у tonymacx86 правленный DSDT.aml для своей матери (http://www.tonymacx86.com/dsdt.php) и подсунь его в Экстру, в корень флэшки.
Если не прокатит, то дистанционно вряд ли чем еще смогу помочь. Разве что дам совет - выдерни винт, поставь систему на другой машине, а первый запуск производи уже на этой машине.
Примерно вот так:
http://snowosx.blogspot.com/2011/03/dell-inspiron-6...2400-gma950.html
Ну или используй тот же iBoot от tonymacx86.
Хакинтош: Snow Leopard 10.6.7 | Intel DP55WG | Core i5 760, 2.8 GHz | RAM 4 Gb 1333 MHz | NVidia GT 240, 512 Mb DDR5 | HDD SATA WD 750 Gb х 2 | DVD SATA Asus 1814 |
ХакБукПро: Snow Leopard 10.6.7 | Samsung R560-BS02RU |
ХакБукМини: Snow Leopard 10.6.7 | Eee PC 1005HA |
http://snowosx.blogspot.com
[Profile]  [PM] 

shaltai

Longevity:
10 years

dan1234, подскажи плз можно ли поставить эту сборку без замены видеокарты? У меня Ati 6850. У Тони пишут, что ставят со старой картой, а потом накатывают комбо и втыкают ати 6ххх.
[Profile]  [PM] 

dan1234 ®

Longevity:
10 years

dan1234, подскажи плз можно ли поставить эту сборку без замены видеокарты? У меня Ati 6850. У Тони пишут, что ставят со старой картой, а потом накатывают комбо и втыкают ати 6ххх.
Не знаю. Никогда не имел дела с АТИ.
Хакинтош: Snow Leopard 10.6.7 | Intel DP55WG | Core i5 760, 2.8 GHz | RAM 4 Gb 1333 MHz | NVidia GT 240, 512 Mb DDR5 | HDD SATA WD 750 Gb х 2 | DVD SATA Asus 1814 |
ХакБукПро: Snow Leopard 10.6.7 | Samsung R560-BS02RU |
ХакБукМини: Snow Leopard 10.6.7 | Eee PC 1005HA |
http://snowosx.blogspot.com
[Profile]  [PM] 

dr0phead

Longevity:
9 years 9 months

Форумчане! много раз пытался установить Хак на разные машины - с разным успехом, в основном с плачевным... Прошу помочь советом по этой сборке, ибо не оставляют меня мысли и желание пересесть с венды на мак-хак. Отсюда вопрос: как встанет данная сборка на мое железо (хотя бы теоретически)...
PS: как сборка проявляет себя по отношению к батарее ноута, потому как ноут мой с гибридной графикой и заявлено производителем 8 часов работы от батареи, что в реале выливается примерно в 7 часов в режиме чтения. не хотелось бы терять такие показатели
iЖдун MacBook Air 13" 2011
[Profile]  [PM] 

gri3li

Longevity:
9 years 8 months

На внешний жесткий диск ее можно проинсталить?
Acer Aspire 6960g:
Intel Cantiga PM45
Intel Core 2 Duo 2.0 (2mb l2 cache)
Nvidia GeForce 9600M GS TurboCache 512mb (up to 1791mb)
4GB DDR2
Desktop:
Asus P8H67
QuadCore Intel Core i7-2600, 3600 MHz
Kingston 9905403-199.A00LF 2 x 4 Gb DDR3-1333
NVIDIA GeForce GT 220 1 Gb
[Profile]  [PM] 

Олег Чернозем

Longevity:
9 years 2 months

samsung R560-наглухо виснет в конце установки,после ввода личных данных :(
[Profile]  [PM] 

Олег Чернозем

Longevity:
9 years 2 months

перепробовал различные сборки снежного-не одна не ставится..хотя ваша сборка леопарда 10.5.8 отлично встала,кстати,можно ли ставитьт поверх леопарда?и переустанавливать ли загрузчик из этой сборки?сейчас стоит две системы-Win7 и Leopard
[Profile]  [PM] 

avel

Longevity:
9 years 6 months

Доброго времени суток!
Очередная КЛАСНАЯ работа от dan1234! На мой Samsug R730 стала с первого раза ; танцев не было (несколько кекстов поставил да + советы автора в "коробке"). И главное - на флешке(очень удобно!)
Огромное СПАСИБО автору за труд!
Samsung R730
Intel Pentium Dual-Core T4300 3GHz
Nvidia 310M 512MB
3GB
320GB
[Profile]  [PM] 

avel

Longevity:
9 years 6 months

Вот здесь для ATI много :
http://www.insanelymac.com/forum/index.php?s=18971b...mp;showforum=151
...... и не только для ATI..... icon_mrgreen
SamsungR730
Intel pentium T4300
NVidia 310M
3GB
320GB
[Profile]  [PM] 

Axolothle

Longevity:
9 years 3 months

В самом начале загрузки флехи- ребут. asus p7h55m, i3, пытался вводить и voodoo и cpus=1 и busratio=23... хрен.. энибади хелп!
[Profile]  [PM] 

GolDS

Longevity:
8 years 6 months

Попробовал поставить на AMD Phenom X4 9950 + ASUS M3A-H/HDMI
оригинальное ядро зависает, вуду выпадает в рестарт, а voodooanv загружается но как то очень меееееееедленно
и останавливается на сером экране с крутящейся мышкой (при этом мышка работает), ждал больше часа - ничего не происходит.
Может кто-то с подобным сталкивался ?
Intel i5 2500K , Gigabyte Z68X-UD3P-B3, ATI 6850, 8GB DDR3, 1TB SATA, Komplete Audio 6, kb/ms USB
[Profile]  [PM] 

DenisMS

Longevity:
9 years 8 months

Здравствуйте , подскажите пожалуйста : на первом SnowOSXUniFlash написано в требованиях к процессору поддержка Intel SSSE3. А здесь не указана. Есть ли возможность запуска на проце Intel Pentium (R) 3 GHz. Побывал сборку http://torrentmac.org/viewtopic.php?t=5728 , встала.
Update:
Как то косячно записался образ, в итоге установил ретейл 10.6.3 и сразу обновил до 10.6.7, завелась без единого кекса(при выключенных устройствах в биосе).
Mac Mini MD399, FusionDrive, OS X 10.8.3
iPhone 5 6.2(джейл)
Apple MacBook Air 13" (MC966), OS X 10.8.3
[Profile]  [PM] 

18smiles

Longevity:
10 years

Ищу умный ответ на мой глупый вопрос! Всем привет.
Почему при попытке загрузиться с флешки вижу:
disk boot failure insert system disk and press enter
капсом icon_wall icon_wall icon_wall
Разворачивал из под венды через usbit
============
Вопрос закрыт. Конечно же проблема была в том месте, откуда у меня растут руки. po_pope
Отформатировал флешку убрав галку "Быстрое форматирование", переразвернул образ и ... все запустилось и встало так, как и должно. Правда ни видео, ни сеть, ни звук не встали с ходу, но ведь ничего мне теперь не мешает нужные кексты подсунуть.
dan1234, респект без меры! spartak

Gigabyte GA G31M-ES2L v2
core 2 duo e7300
ddr2-667 2gb
sata 500gb <- mac
sata 250gb <- xp sp3
nv 8400 gs 256mb
realtek alc887
Atheros AR8131
[Profile]  [PM] 

KsenZ

Longevity:
10 years

Вот такая проблема:
устанавливается нормально, но не запускается, в режиме -v прогружает кексты и потом черный экран, DSDT подсовыл при установке, убирал все дополнительные патчи остовляя только загрузчик. Результат всегда один.
Что еще можно поробовать?
[Profile]  [PM] 

KsenZ

Longevity:
10 years

Вот такая проблема:
устанавливается нормально, но не запускается, в режиме -v прогружает кексты и потом черный экран, DSDT подсовыл при установке, убирал все дополнительные патчи остовляя только загрузчик. Результат всегда один.
Что еще можно поробовать?
Причем MacOSX 10.6.3 Retail с диска установил, для загрузки с него воспользовался EmpireEFI BootCD
[Profile]  [PM] 

Ewsfan

Longevity:
5 years 7 months

Пытался поставить на нетбук acer one d270. После выбора загрузки с флешки тонна надписей об инициализации всего добра, в итоге time out и бесконечный still wating for root device. Есть варианты обойти и поставить как-нибудь или бесполезно?
[Profile]  [PM] 

wampira

Longevity:
9 years 6 months

дайте скорости... =) скачаю помогу с раздачей =)
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 08:29

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum