Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

djforward

Longevity:
8 years 3 months

Из пакета проблемы с установкой: ридер и ещё парой программ.
Установил без интернета в триале (не запускал)
Обновил из менеджера все программы + установил те что не установились
Проблемы:
В шопе нет 3Д
Ридер так и не запустился
(Это пока то что нашёл) icon_rant
[Profile]  [PM] 

levvitan ®

Longevity:
6 years

116520Из пакета проблемы с установкой: ридер и ещё парой программ.
Установил без интернета в триале (не запускал)
Обновил из менеджера все программы + установил те что не установились
Проблемы:
В шопе нет 3Д
Ридер так и не запустился
(Это пока то что нашёл) icon_rant
Советую вам найти прямые руки. У меня все запускается и 3D в фотошопе есть.
[Profile]  [PM] 

nick_off

Longevity:
9 years

1. если все программы ставить через adobe cloud, то обновлять можно. после обновления я еще раз, на всякий случай, повторил процедуру замены фреймворков и запуска скриптов. на всякий случай, отключал инет, я параноик.
2. у меня тоже не работал after effects. удалил, поставил через адоуб клауд заново, заменил фреймворк, работает. думаю, с акробатом та же история, но его переустанавливать не стал, мне хватает превью.
[Profile]  [PM] 

zlo-v-palto

Longevity:
5 years 4 months

Так как ридер то поставить? Получилось у кого?
[Profile]  [PM] 

Ronk

Longevity:
5 years 2 months

Доброго времени суток. я установил adobe muse, но никак не получается с заменой файла, т.к. я не могу найти исходного. где он находится?
[Profile]  [PM] 

taki183

Longevity:
5 years 1 month

2) Установите любую программу в папочку Приложения (Applications). !!!При установки выбрать триал версию!!!!
3) Далее нам предложат выполнить вход в свой аккаунт. Нажимаем войти, нам пишут, что не могут подключиться к интернету -> выбираем подключиться позже
При установке Adobe Muse после выбора триал версии нет такого варианта который вы предлагаете вылазиет вот такое окно
[Profile]  [PM] 

taki183

Longevity:
5 years 1 month

Скачал adobe muse с оф сайта с вводом id, в папке с программой отсутствует папка framework
[Profile]  [PM] 

W88

Longevity:
5 years 2 months

Подскажите только начал работать на мак ос, не понимаю как установить вообще программу, монтирую например адобе мьюз а дальше появляеться две папки а дальше что делать))
[Profile]  [PM] 

Blayck

Longevity:
7 years 7 months

Граждане, хееелп! Как MUSE установить? Кто разобрался? Проблема как у taki183 (двумя постами выше).
[Profile]  [PM] 

ruskoms

Longevity:
9 years

Проблема великая, это да, ну ладно, напишу в 1001 раз, правой кнопкой, показать содержание пакета, и.. вот они папки то! не думать, не читать, не учить уроки уже никто не может, искать в поиске трекера, уже талант и диплом нужен по ходу. за последнее время продано было много сидюков, плееров, микро наушников, и мини айподов. а всего то из за бумажки по имени диплом. а для чего? сидит у меня такой на работе с 2мя высшими, паяльником айфоны и андроиды излечивает на раз два. но, + бумажка с печатью, - минус 8-10 лет из жизни, думал что оно само прилипнет и почесав за ухом спотлайт откроется с подсказками.., а там.. лишь пустая флешка.. Так, а к чему я это, а, да... чтоб амебы начали свое деление клеток, ..и да возникнет первый шаг эволюции.
(ASUS P5Q,Bios_2209, Intel Core2Quad 2.66 q9400 (разгон.. 3.2 Ghz, FSB 1600). Gigabyte ATI Radeon HD 7970_3Gb (Native), 4x2Gb RAM DDR2 800Mhz Samsung, NEC-DVDRW,System HDD >> Corsair CSSD-F90 GT(Trim Enabled in config.plist) HDD Seagate 500,250,160, all = SATA. OS X 10.11 (15A226f)(Clover, Every last..)
XacBookAir2,1 x86_x64
(ASUS 1201N Black) Патч BIOS, разгон 2.0 Ghz, SSD Corsair 40 Gb, DDR2 4 Gb, WIFI Native on eBay 17$, OS X 10.10.3 (14D136)
[Profile]  [PM] 

pivask8

Longevity:
7 years 9 months

nick_off, объясни пожалуйста как афтер установить? я скачиваю с клоуда демо версию, как в инструкции открываю и закрываю, потом меняю фрейм и он выдает ошибку!((( что не так???
PivA
[Profile]  [PM] 

kapji

Longevity:
4 years 10 months

Всем привет!
Столкнулся со следующей проблемой: Установил из данной раздачи Дримвивер, Фотошоп и Акробат все строго по инструкции. Так вот Фотошоп работает нормально, а Дримвивер и Акробат открываются и через долю секунды самостоятельно закрываются, притом никаких ошибок или каких либо других сообщений не появляется!
Кто нибудь сталкивался с такой фигней и если да что с ней делать?
[Profile]  [PM] 

aygen

Longevity:
4 years 9 months

HELP!!!
Что делать не запускается After Effects СС (Данная версия программы "Adobe After Effects CC" не может быть использованна с этой версией OS X. Вы используете "Adobe After Effects CC" 12.0.)

ссылка на изображение http://monosnap.com/image/6cq2tWeBupMs6OcbWnMFmicS8GgI5p#
[Profile]  [PM] 

dombrovsky

Longevity:
4 years 3 months

При выполнении пункта 6 выскакивает окно "Не удается открыть программу "smart adobe cc blocker v1.0".
[Profile]  [PM] 

alexcasey

Longevity:
4 years 3 months

Большое спасибо автору!
[Profile]  [PM] 

alexcasey

Longevity:
4 years 3 months

Возникла проблема с Adobe Muse
Никак не получается "вылечить" ее, в содержании пакета нет папки frameworks
Буду очень признателен, если кто-нибудь выручит советом:)
[Profile]  [PM] 

delistrat

Longevity:
4 years

Adobe Premier ставится только английский, в описании торрента обман.
[Profile]  [PM] 

XaHSolo

Longevity:
5 years 5 months

Дайте пожалуйста скорость icon_wall
[Profile]  [PM] 

rostovtsevb

Longevity:
3 years 8 months

ребятушки на yosimite ае не работает
[Profile]  [PM] 

pit2puzz