Новые торренты

Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

ntesla ®

Стаж:
9 месяцев 19 дней

Ведьмак / The Witcher
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt
Системные требования:
Минимальные системные требования:
• Процессор: Intel Core i5
• Память: 4 Гб ОЗУ
• Видео: nVidia GeForce GT 650m (1440x900), AMD Radeon HD 6750M (1440x900) или Intel HD 5000 (1366x768)
• Жесткий диск: 14,25 ГБ свободного места.
Рекомендуемые системные требования:
• Процессор: Intel Core i5 или Core i7
• Память: 4 Гб ОЗУ
• Видео: nVidia GeForce GT 650m (1440x900), AMD Radeon HD 6970M (1920x1080) или Intel Iris Pro 5200 (1440x900)
• Жесткий диск: 14,25 ГБ свободного места.
Уточнение по мониторам: 1440x900 - рекомендуемое разрешение для лучшей производительности. Не рекомендуется использование на обычных для Retina экранах разрешениях.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Вы Геральт из Ривии и вы - ведьмак. Это означает, что вы охотитесь на чудовищ за деньги. Вас обучали этой профессии, пока вы не стали одним из лучших, и наделили мутагенными эликсирами, которые закалили ваше тело.
Вы страдаете от амнезии и ничего не помните о своём прошлом. Каэр Морхен, последний оплот ведьмаков, подвергся нападению неизвестных как раз тогда, когда вы прибыли в него, чтобы зализать свои раны. Атаку удалось отбить, но рецепт мутагена, с помощью которого создаются такие бойцы, как вы, был украден злоумышленниками. Выжившие ведьмаки отправляются на поиски пропавшего рецепта, поклявшись жестоко покарать святотатцев. Несмотря на потерю памяти, вы присоединяетесь к охоте.
События игры разворачиваются в мрачном мире фантастического средневековья, неуловимо отдающего современностью. Это отличает «Ведьмака» от большинства других ролевых игр с похожим сюжетом. Благодаря своей захватывающей истории, разносторонним характерам персонажей и множеству сложных выборов, от которых зависит исход событий, эта игра не позволит вам оторваться от монитора, пока вы не пройдете её!
• Возможно, одна из величайших RPG в истории, с серьёзным нелинейным сюжетом и сложной боевой системой.
• Прекрасная графика и завораживающий саундтрек создают уникальную атмосферу тёмного фэнтези.
• Вселенная «Ведьмака», созданная Анджеем Сапковским - одним из самых издаваемых фэнтези писателей современности.

Скриншоты

Невозможно запустить программу в результате повреждения!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.

Последний раз редактировалось: ntesla (2017-01-25 12:56), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

vovan44

Стаж:
3 года 5 месяцев

Гран мерси! С нетерпением ждем новых релизов!
[Профиль]  [ЛС] 

DJ^UP

Стаж:
3 года 1 месяц

Дайте пожалуйста скорости, 6% осталось, а пишет 5 часов icon_sad
[Профиль]  [ЛС] 

DJ^UP

Стаж:
3 года 1 месяц

большое спасибо!)))
[Профиль]  [ЛС] 

Nikolay777

Стаж:
7 месяцев 27 дней

Встаньте на раздачу пожалуйста, совсем нет скорости icon_neutral
[Профиль]  [ЛС] 

mizoom

Стаж:
6 месяцев 22 дня

Скачал,теперь сижу на раздаче!Репак хороший,Тесле респект)
[Профиль]  [ЛС] 

PReidman

Стаж:
5 лет 7 месяцев

А на 10.11 точно не идет?
[Профиль]  [ЛС] 

Олеся

Стаж:
7 лет 1 месяц

2% не докачалось. Встаньте на раздачу, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

KKU

Стаж:
4 месяца 18 дней

Почему не работают сюжеты ведьмака, они же должны быть ! icon_weep
Думал их впервый раз пройти, но их просто нет ! Укажите плз в описании, а то как-то стрёмно, т.к. версия игры предусматривает за собой наличие доп. сюжетов.
Может нужно ряд каких то действий совершить для активации этих сюжетов ? игра просто предельно адекватно и шустро работает, странно, что их нет.
PS На macbook pro 2014, т.е. iris pro; i7; 16gb полёт на максимальных в разрешении 2048 (только без сглаживания) отличный. Версия капитана 10.11.6
[Профиль]  [ЛС] 

neverdead21

Стаж:
1 год 7 месяцев

Это Enhanced Edition, или только обложка от него?
Hardware:
iMac 27", Core-i5-3,4GHz
2Gb GeForce 775M,
20Gb RAM
1Tb FusionDrive
[Профиль]  [ЛС] 

ntesla ®

Стаж:
9 месяцев 19 дней

neverdead21, да.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Профиль]  [ЛС] 

far2shok

Стаж:
5 месяцев 11 дней

на Intel HD Graphics 4000 1536 MB пойдет?
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 23:06

Часовой пояс: GMT + 4