Самые скачиваемые

5 C

5

squker

Longevity:
4 years 9 months

Господа, подскажите, пожалуйста: экспорт монтажных областей в PDF в данной сборке работает? Как-то качал отсюда 2015.1 — там эта ф-ция не «взлетала». icon_smile
[Profile]  [PM] 

zure

Longevity:
6 years 3 months

я правильно понимаю что сначала я устанавливаю, потом обновляю и патчу?
[Profile]  [PM] 

zure

Longevity:
6 years 3 months

все работает. огромное спасибо
[Profile]  [PM] 

Moto

Longevity:
3 years 6 months

ни как не могу установить программу. Следовал инструкции и комментарию по отключению проверки установки. Все тщетно, выдает одну и туже ошибку:
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
4 years 3 months

124004ни как не могу установить программу. Следовал инструкции и комментарию по отключению проверки установки. Все тщетно, выдает одну и туже ошибку:
ну так у тебя том отформатирован с учтеом регистра, а в требованиях к установке указано (и программа тебе сообщает о том же), что установка на такие тома не поддерживается.
[Profile]  [PM] 

stas55

Longevity:
3 years 5 months

124008
124006Не качается :( загрузка 0% что может быть не так?
подождать может нужно? 23 сида на раздаче.
У вас такое часто бывает? Я купил себе платный инвайт в надежде скачать этот софт...
[Profile]  [PM] 

Moto

Longevity:
3 years 6 months

124007 ну так у тебя том отформатирован с учтеом регистра, а в требованиях к установке указано (и программа тебе сообщает о том же), что установка на такие тома не поддерживается.
И как быть?
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
4 years 3 months

124011
124007 ну так у тебя том отформатирован с учтеом регистра, а в требованиях к установке указано (и программа тебе сообщает о том же), что установка на такие тома не поддерживается.
И как быть?
на другой диск устанавливать или этот форматировать, яж не знаю как там у тебя с дисками.
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
4 years 3 months

124010
124008
У вас такое часто бывает? Я купил себе платный инвайт в надежде скачать этот софт...
бывает иногда. Пробуй другой клиент, в личерах ты есть, трекер тебя видит, а почему не качает - это уже не подскажу.
[Profile]  [PM] 

stas55

Longevity:
3 years 5 months

124013
124010
124008
бывает иногда. Пробуй другой клиент, в личерах ты есть, трекер тебя видит, а почему не качает - это уже не подскажу.
Я только недавно купил mac, может тут нужно дать какието разрешения на скачивание? Потому что у меня не скачивается ни один торрент файл... помогите разобраться... гугл не помогает
[Profile]  [PM] 

stas55

Longevity:
3 years 5 months

В результате попробовал на нескольких компьютерах, файл не качается... дело не в моей машине. в чем дело? Попробуйте сами что нибудь скачать
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
4 years 3 months

124017В результате попробовал на нескольких компьютерах, файл не качается... дело не в моей машине. в чем дело? Попробуйте сами что нибудь скачать
да я скачиваю регулярно, у меня все хорошо, как и у всех остальных, иначе не было бы двух десятков сидеров на раздаче. Проверяйте юторрент, есть ли там коннект через выбранный порт. Пробуйте трансмишн использовать.
[Profile]  [PM] 

stas55

Longevity:
3 years 5 months

124019
124017В результате попробовал на нескольких компьютерах, файл не качается... дело не в моей машине. в чем дело? Попробуйте сами что нибудь скачать
да я скачиваю регулярно, у меня все хорошо, как и у всех остальных, иначе не было бы двух десятков сидеров на раздаче. Проверяйте юторрент, есть ли там коннект через выбранный порт. Пробуйте трансмишн использовать.
Дело в том, что я только что пробовал скачивать с другого торрента и файл скачивался. С данного торрента не скачивается ни на мак ни на виндоус торрент, пробовал на нескольких машинах... я нахожусь на данный момент в Казахстане, данный торрент не закрыт ни где?
Вы можете дать ссылку откуда брали данный софт? Я оттуда скачаю, а то мне уже жалко оплаченный инвайт...
[Profile]  [PM] 

Moto

Longevity:
3 years 6 months

Установлена файловая система exended с шифрованием файлов. SSD единственный в ноуте.
Это значит ли что мне нужно делать переформатирование всего раздела и томов под другую систему и после восстановления системы пробовать установить снова этот Фотошоп? Не навредит ли изменение форматирования системы для всей ее стабильности? На данный момент стоит Sierra версия 10.12.2.
Возможно это жестокий оффтоп, но если есть знающие люди, то буду очень признателен любой помощи. Спасибо заранее автору раздачи за оперативные ответы.
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
4 years 3 months

124023Установлена файловая система exended с шифрованием файлов. SSD единственный в ноуте.
Это значит ли что мне нужно делать переформатирование всего раздела и томов под другую систему и после восстановления системы пробовать установить снова этот Фотошоп? Не навредит ли изменение форматирования системы для всей ее стабильности? На данный момент стоит Sierra версия 10.12.2.
Возможно это жестокий оффтоп, но если есть знающие люди, то буду очень признателен любой помощи. Спасибо заранее автору раздачи за оперативные ответы.
ну если другие тома, то можно форматнуть только один из них, и на него поставить ФШ.
[Profile]  [PM] 

Moto

Longevity:
3 years 6 months

к сожалению единственный том стоит в системе.
будем разбивать. Спасибо за помощь.
[Profile]  [PM] 

stas55

Longevity:
3 years 5 months

Если я установил фотошоп, а он у меня требует теперь каждый раз войти под своим id значит я сделал чо то не так? Извините, что туплю, я мак купил 3 дня назад и для меня эта система совершенно новая. Во всех раздачах для винды установка рсписана для тупых по шагам...
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
4 years 3 months

124028Если я установил фотошоп, а он у меня требует теперь каждый раз войти под своим id значит я сделал чо то не так?
видимо да.
[Profile]  [PM] 

stas55

Longevity:
3 years 5 months

124029
124028Если я установил фотошоп, а он у меня требует теперь каждый раз войти под своим id значит я сделал чо то не так?
видимо да.
Я скачал, захожу в папку AdobePhotoshop18.0-mul.dmg и нажимаю instal. Далее сразу происходит установка и потом сразу происходит открытие фотошопа, а в инструкции написано не открывать в триал режиме. Но он открывается автоматом.
[Profile]  [PM] 

p4o4p4 ®

Longevity:
4 years 3 months

124030
124029
видимо да.
Я скачал, захожу в папку AdobePhotoshop18.0-mul.dmg и нажимаю instal. Далее сразу происходит установка и потом сразу происходит открытие фотошопа, а в инструкции написано не открывать в триал режиме. Но он открывается автоматом.
нужно быть внимательнее, у других ничего само не запускается.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 22:36

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum