Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 8 months

Torn Tales
Год выпуска: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Twistplay
Платформа: Intel
Системные требования:
• ОС: 10.8 Mountain Lion
• Процессор: Intel Core i5 4th поколения и новее
• Оперативная память: 8 GB
• Видеокарта: Intel Iris 5100 и новее
• Место на диске: 2 GB
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: Torn Tales - казуальная РПГ в реальном времени. Сюжет повествует о коварном старике, который решил переписать старые сказки, и теперь мы управляем тремя персонажами с уникальным для каждого набором способностей (7 скилов и у каждого 5 улучшений):
Белоснежка
Маг, расходует ману, основная атака фрост болты, замораживающие врагов. Некоторые возможные скилы: ядовитое яблоко (АОЕ), белый огонь (АОЕ), лечащий поток (АОЕ) и другие.

Робин Гуд

Стрелок, вооружён луком, в ближнем бою достает меч, при движении накапливает вероятность нанесения критического выстрела. Скилы: выпад - устремляется вперед и поражает врагов, применяет эффект уязвимости (увел. наносимый урон), размашистый выстрел - пускает вперед 5 стрел, жажда крови - накладывает на врагов вокруг дебаф уязвимость, бафает союзников на увеличение силы.
Доктор Джекил
Боец ближнего боя, танк. Применение скилов увеличивает токсичность в крови, когда она достигает 100%, враг превращается в Хайда. Скилы: эликсир живучести - хилится и увеличивает токсичность в крови, шквал ударов - крутится и наносит окружающим врагам урон 5 секунд, химический аэрозоль - копируют бафы Джекила всем союзникам в радиусе 20 метров.
В начале каждому герою доступны на выбор по 3 скила, описанных выше. С повышением уровня даётся скил поинт, с помощью которого скил можно изучить (скил поинт даётся на за каждый уровень). Следующая партия из 2-х скилов будет доступна на 8 уровне, далее - на 20. Сохраняться можно только в ключевых точках. В игре несколько глав с квестами и Arena Mode.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 16:23

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum