Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
2 years 10 months

Dragonframe
Год выпуска: 2015
Версия: 3.6.1
Разработчик: DZED Systems LLC
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.6.8 и новее
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: ПрисутствуетОписание: Dragonframe (в прошлом "Dragon Stop Motion") представляет собой решение для покадровой анимации (stop-motion), разработанное профессиональными аниматорами для профессиональных аниматоров. Решение создавалось как дополнение к профессиональной анимации. Новые возможности третьей версии Dragonframe включают визуальный редактор временной шкалы, интегрированную синхронизацию движений губ, усовершенствованное управление освещением посредством протокола DMX512 (или DMX), управление движением камеры и многие другие.

Установка

1. Установите Dragonframe_3.6.1.pkg.
2. Applications > Dragonframe папка -> Dragonframe.app, щёлкните правой кнопкой мыши, Show Package Contents: замените "Dragonframe" в Contents > MacOS бинарным файлом из “Crack[torrentmac.org].zip”.
3. Запустите приложение; в окне Activation выберите "Activate Full Mode", введите любую лицензию типа (D3R01-11111-22222-33333-44444; меняйте как хотите, но придерживайтесь формата D3R01-.....-.....-.....-.....); введите как минимум 3 символа в поле "Registered To". Нажмите активировать.
4. Важно!: Через LittleSnitch или любым другим способом заблокируйте выходящие соединения. Это приведёт к Offline Activation Mode. Сейчас самое время построить свой собственный ключ:
Скопируйте свой серийный номер в поле активации ниже; Добавьте РОВНО ОДИН ПРОБЕЛ; Добавьте свой Machine ID; ЕЩЕ РОВНО ОДИН ПРОБЕЛ; И наконец введите UserName как вам угодно. Запомните, что все последующие недостающие символы должны заменены на ПЛЮСЫ "+"; добавьте столько плюсов ”+” Чтобы строка получилась ровно в 74 символов (включая 2 пробела). если нужно, используйте URL encoding (http://www.url-encode-decode.com) для специальных символов.
Например: D3R01-11111-22222-33333-44444 wqkr-jo9h-yk4k-6zu9 Jan+Rush++++++++++++++++
В строке ровно 74 символа.
5. Зашифруйте полученную строку в Base64, можно воспользоваться этим: https://www.base64encode.org с ISO-8859-1 кодированием. Скопируйте и вставьте полученную строку (ровно 100 символов в строке) в Activation Code поле. Готово.
Не обновляйте приложение!
Вы можете удалить лицензию по следующему пути: com.dzed.Dragonframe-License.properties в папке Library > Preferences.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

Drovosek

Longevity:
2 years 7 months

Так последняя версия 3.6.9:
http://www.dragonframe.com/downloads/
Триал версия:
http://download.dragonframe.com/downloads/Dragonframe_3.6.9.pkg
[Profile]  [PM] 

ntesla ®

Longevity:
2 years 10 months

Drovosek, и? Если тебе больше нравится триал - пользуйся им.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

Drovosek

Longevity:
2 years 7 months

ntesla, я к тому, чтобы кто-нибудь попробовал таблетку от 3.6.1 на версии 3.6.9
[Profile]  [PM] 

ntesla ®

Longevity:
2 years 10 months

Drovosek, пробовал - не взлетело.
Друзья!
[Profile]  [PM] 

delafer

Longevity:
4 years 2 months

ntesla, день добрый. Все выполнил по инструкции. Активация прошла успешно. Программа запускается, а затем через пару секунд крашится. Может где-то ошибся?
[Profile]  [PM] 

C_A_Cupid

Longevity:
2 years 10 months

То же самое, закрывается через несколько секунд. Никто не знает, как поправить?
[Profile]  [PM] 

s0b3r

Longevity:
1 year 9 months

аналогично - краш через несколько секунд
[Profile]  [PM] 

BygiWygi

Longevity:
2 years 8 months

Можете раздать? Срочно нужна эта программа, а кроме как здесь нигде ее не могу найти.
[Profile]  [PM] 

BygiWygi

Longevity:
2 years 8 months

ntesla, Пожалуйста встаньте на раздачу:))
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 10:31

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum