Самые скачиваемые

5 C

5

ntesla ®

Longevity:
3 years 1 month

DriveDx
Год выпуска: 2016
Версия: 1.5.1
Разработчик: BinaryFruit
Платформа: Intel only
Системные требования: OS X 10.6.8 и выше
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуетсяОписание: DriveDx - полезное приложение для диагностики и мониторинга вашего HDD или SSD диска.
Наверняка многие слышали или видели аббревиатуру S.M.A.R.T., под которой скрывается технология оценки состояния жёсткого диска встроенной системой самодиагностики, а также механизм предсказания времени выхода его из строя. Каждый накопитель ведет учёт внутреннего здоровья по ряду параметров, индивидуальных для каждого устройства. И если некорректную работу HDD можно буквально услышать своими ушами, то с твердотельными дисками SSD все намного сложнее.
DriveDx — программа расширенного мониторинга SMART, поддерживающая большинство современных накопителей, включая внешние диски, подключенные по USB интерфейсу. Программа позволяет уведомить пользователя о приближающемся отказе накопителя, дабы вы могли принять меры по переносу важных данных на исправный накопитель. Главный плюс программы — детальное описание каждого контролируемого параметра, потому как заблудиться в них крайне просто. Сомневаетесь в исправности диска — запустите DriveDx и получите ответ буквально через пару минут.
Возможности программы:
• Поддержка современных твердотельных накопителей и жестких дисков.
• Мониторинг состояния здоровья HDD/SSD в реальном времени.
• Заблаговременное определение состояния отказа диска.
• Прогноз возможного времени отказа диска.
• Многоуровневая система предупреждений.
• Общая оценка здоровья диска.
• Общая оценка рейтинга производительности.
• Индикация состояния в строке состояния.
• Короткое и расширенное самотестирование диска.
• Различные процедуры оценки состояния здоровья для SSD/HDD.
• Контроль температуры.
• SMART журнал ошибок.
• Уведомления Growl.
• Поддержка Retina Display.
• Удобный и красивый интерфейс.

Скриншоты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья!
Все свои раздачи я сидирую 24/7, поэтому не надо просить меня вернуться - я уже там.
Если скорости нет, также просить не стоит - это проблема настроек вашего клиента/провайдера/фазы Луны, а не моя.
[Profile]  [PM] 

Erhamion

Longevity:
3 months 3 days

тоже самое можно на официальном сайте скачать только последнею версию... она обрезанная
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 01:15

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum