Новые торренты

Самые скачиваемые

5 C

5

iLemurian-OSx ®

Longevity:
11 years

пора уже темку создать...
итак скачал combo с оф. сайта, закрыл все работающие программы, установил комбу в нормальном режиме загрузки, удалил руками любимый AppleIntelCpuPower...и так далее, и вот тут первый сюрприз :-) программы перестали запускатся а кексты выглядят как папки(как уже повелось ставлю перед первой перезагрузкой все мои кексты на оборудование, пользуясь OSXTools), то есть уже предвкушаю still waiting....а шо делать???
1-я перезагрузка с инсталл двд с ключами rd=diskXsY -x-v , пошуршало и само перезагрузилось(ничего необычного)
2-я перезагрузка с инсталл двд с ключами rd=diskXsY -x-v, нет захода по своей учетке(2-ой сюрприз) но работает учетка root, заход, установка кекстов на jmicron и ata, звук, сеть(никогда не слетала, на всякий случай) и видео .
3-я перезагрузка с винта с -v голубой экран, звук есть, куда тыкать не видать(а бестолку, потому uuid на мою учетку утерян)
4-я перезагрузка с инсталл двд без ключей, сброс паролей и acl.
5-я, 6-я, 7-я :D перезагрузка с винта с -v в попытке пробится (иногда помогает смена uuid )
поход на torrentmac за дровами на r-hd2600xt, установка в загрузке с винта с -x, 2перезагрузки(подбор дров на видео)
все, в системе, штрихи-смена пароля пользователя, проверка и исправление разрешений на несущий диск, обновление сафарик через обновление программ, радость.
вывод: установку combo приятней делать в безопасном режиме с установкой сразу кекстов на оборудование до 1-ой перезагрузки и очисткой кеша расширений, и после установки проверка и исправление прав на дисках.
визуально ускорения скорости работы не наблюдаю, по-моему качество звука улучшилось...
Gigabyte P35DS3L-C2D4300/ 1024*2 800Mhz Ram/ 320Gb Sata samsung+120Gb Sata Seagate+40Gb IDE Seagate/IDE DVD-RW Teac DW516`GD /ATI Radeon HD2600XT/Webcam/Apple kb110/руль с педалями момо :-)
iDeneb 10.5.5>delta 10.5.6> combo 10.5.7

it doesn`t matter....
[Profile]  [PM] 

cooper_jk

Longevity:
11 years

а я обновился с помощью iDeneb Combo Upgrade KIT 10.5.7 без всяких предварительных плясок. После установки перестал запускаться на 2-х ядрах, но зашел с cpus=1, установил AnV XNU 1.4 из iDeneb.Tool.Rev1.mpkg и все. Никаких проблем не возникло, ничего не слетело.
[Profile]  [PM] 

Yurik

Я скачал обновление с офсайта, постовил перезагрузил отвалился только звук сново поставил дрова при слудующей загрузке была паника, пролечил права и все стало в ажуре, в общем замечательно все прошло, без особых проблем)))
ЗЫ. после обновления смог поднять вафлю AR5007EG

vlzhukov

Longevity:
11 years

Аналогично, ставил обычное обновление а не комбоапдейт.
iMac11,3*Core i5-760,GA-P55-USB3, 8Gb DDR3-1600, ATI HD 5670 1Gb +AMD HD6870 1Gb 10.8DP4+10.7.5
MacBookPro6.2*(LenovoZ560) Core i3-380m, HM55, GT310m 512Mb, 8Gb DDR3-1333, HD 320Gb 10.8DP4
MacMini5.1*Core i3-2105, GA-H67N-USB3, HD3000, 8Gb DDR3-1600, 10.7.4
[Profile]  [PM] 

BigToad

Longevity:
11 years

день добрый!
аналогично. никаких танцев с бубнами небыло.
закачал комбо, установил и ничего больше не делал вообще.
таким же образом обновлялся с 5.2 до 5.6.
правда прошлый раз заменил ядро на voodoo 0.9.5.
обновлялся до 5.7 с ним же.
[Profile]  [PM] 

ReVizer

Longevity:
11 years

Слетел только звук :)
Хак. Asus P5E3, Q9450, DDR3 2 Gb, 900 Gb, Nvidia 8800 GTS, HDA.
[Profile]  [PM] 

iLemurian-OSx ®

Longevity:
11 years

ReVizer & BigToad
ребята, а что трудно что ли написать своё железо, у кого обновляется без вопросов что бы люди видели что совместимо, да и фамилию сборки так же...

it doesn`t matter....
[Profile]  [PM] 

fixsys

Longevity:
11 years

обновился через обновление програм. вобще без проблем.
Mac OS X 10.6.5
Asus P5KC
NVidia GForce 8800GS 384 Mb
[Profile]  [PM] 

Nikita_sh_al

Longevity:
11 years

В чем может быть проблема???
после обновления iDeneb с 10.5.5 до 10.5.7 мак перестает грузится, т е на экране яблоко, под ним кружочек бегает и ВСЕ!
при загрузке с ключом -v пишет "ERROR: FireWare unable to determine security-mode; deufalting to full-security"
и дальше ноль эмоций
железо:
проц Intel Core 2 Duo E6550 2.33
мать Asus P5-K intel P-35 ICH9
видео ATI Radeon X1950Pro 512Mb
Asus P5P43TD Pro
Intel Core 2 Duo E8400 3.0 ГГц
2x2Gb DDR3-1333 Kingston 99U5403-002.A00LF
Sapphire Radeon X1950 Pro 512 Mb
80Gb (SATA-AHCI) - Windows 7
250+750Gb (SATA-AHCI) - данные
40 гигов (IDE)
[Profile]  [PM] 

Sollo75

Longevity:
11 years

Всем привет! Я вот тоже поставил iDeneb с 10.5.6 потом скачал с офсайта 10.5.7 j,обновил дрова на M-Audio Fast track Ultra все работает и все это за ради одной проги Logic 8
[Profile]  [PM] 

nk2

Longevity:
11 years

Всем привет! У меня проблема следующего плана. Решил обновится до 10.5.7, доя этого скачал обычный Update с офф. сайта на 442,8 Mb, и, поскольку у меня стоит Mac OS X Leopard 10.5.6 9G66 retail от сюда (http://torrentmac.ru/forum/viewtopic.php?t=782), я просто его установил. После этого система ушла в перезагрузку, потом, не загружая оболочку, во вторую перезагрузку, а после этого при финальной загрузке Kernel Panic!
Почему, как обновиться, что делать?
P.S.: У меня Intell C2D 2.33, 2 Gb RAM, NVidia 8800 GTS 512, Asus P5KC, HDD & DVD-ROM на sATA.
Кроме этого установлен Chameleon DFE for Hard Disk, видео завелось при помощи EFIStudio, прописав стринг, в папке EXTRA в файле Extensions.mkext содержится следующее следующее:
Помогите. Пожалуйста!
[Profile]  [PM] 

getrix

Longevity:
11 years

не пошло. только что переустанавливал ось
[Profile]  [PM] 

VSerAn

Longevity:
11 years

обновил с официального сайта.. теперь частоту проца показывает 2.7 )) вместо положенного 2.6 ... Процессор Intel Pentium Dual- Core E5300
[Profile]  [PM] 

hiddan

Longevity:
11 years

обновил 10.5.1-10.5.7 после рестарта слетел звук установил кекст AppleHDA.kext
заработал внутренний микрофон (до этого работал тока внешний) и заработал автодект наушников но после очередной перезагрузки звук пропал удалось запустить только внутренние динамики и внешний микрофон и шахматы перестали работать SAMSUNG R 70 A007
[Profile]  [PM] 

OsTin

Longevity:
11 years

скачал с эппл.ком "некомбо", запустил - поставилось гладко, ничего не слетело. после этого запустил software update и так же всё обновил... как родное встало. )
get lost!
[Profile]  [PM] 

iProffi

Longevity:
11 years

скачал с эппл.ком "некомбо", запустил - поставилось гладко, ничего не слетело. после этого запустил software update и так же всё обновил... как родное встало. )
Так и должно быть при использовании простого, а не комбоапдейта. 8)
... просто делюсь ...
НоутБук Pro, iТелефон, Приставка tv. :)
[Profile]  [PM] 

iProffi

Longevity:
11 years

Всем привет! У меня проблема ...
... в папке EXTRA в файле Extensions.mkext содержится следующее следующее:
Помогите. Пожалуйста!
Ну ты и понапихал в экстру. Как у тебя, вообще, раньше то работало? :no:
... просто делюсь ...
[Profile]  [PM] 

OsTin

Longevity:
11 years

iProffi
я амдшную сборку комбой обновлял недавно, и тоже ничего не отпадало. )
get lost!
[Profile]  [PM] 

iProffi

Longevity:
11 years

я амдшную сборку комбой обновлял недавно, и тоже ничего не отпадало. )
Очень даже может быть. Не спорю. Но в этом случае это исключение, а не правило. 8)
... просто делюсь ...
[Profile]  [PM] 

nk2

Longevity:
11 years

Ну ты и понапихал в экстру. Как у тебя, вообще, раньше то работало?
Спасибо, очень помогло. :(
[Profile]  [PM] 

The time now is: Today 13:52

All times are GMT + 4 Hours

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum