Самые скачиваемые

Топ 5 Cидеров

Топ 5 Личеров

Steps ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

Ведьмак / The Witcher Gold Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt
Издательство: torrentmac.org
Системные требования: Дата выхода: 13 мая 2010
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Сайт игры: TheWitcher.Com
Русский фан-сайт игры: Witcher.Net.Ru
Разработчик: CD Projekt
Издатель в России: torrentmac.org
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский
Системные требования:
— OS X 10.5 ат above
— Intel Mac с дискретной видеокартой, ОТ 2 Ггц
Таблэтка: Не требуется
ПЕРЕЗАЛИТО 17.11.2010. ПОФИКСЕНА ПРОБЛЕМА "ЧЕРНЫХ ЛУЧЕЙ", ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА GEFORCE.
Описание: Вселенная «Ведьмака» – это мир осознанного выбора. Вопрос «Что делать?» встает на каждом шагу. Рубить головы или договориться по-хорошему, истребить нечисть или спасти невинные души… На все можно взглянуть с другой стороны. Хотите стать настоящим героем, испытать сомнения и вкусить все последствия принятых решений? Тогда новое издание легендарной ролевой игры «Ведьмак» – для вас!
«Ведьмак» по праву входит в число лучших ролевых игр в истории жанра. И если вы еще не успели познакомиться с приключениями Геральта, выход «Золотого издания» – отличный повод наверстать упущенное. Тем же, кто хорошо знаком с похождениями ведьмака и с нетерпением ждет продолжения, «Золотое издание» позволит окунуться в новые приключения любимых героев.
В состав издания входит патч 1.5 и пять новых глав, созданных фанатами с помощью уникального редактора D'jinni. Вы узнаете, чем может обернуться свадьба ведьмака, пройдете обманки, побываете на чертовых болотах, познакомитесь с призраками Тихой деревни и даже отметите Страждество в совершенно особой манере. Новые сражения, новые эмоции, новые странствия Геральта и его друзей.
Если не видно противников, переведите игру в full-screen через WineskinSettings —> set screen options (правой клавишей по игре, show package content). Мне удобнее оконный режим.

Рецензия от AG.ru

: Четыре года назад он был без имени, не «щеголял» уродливым шрамом на половину лица и жил в убогом мирке, о котором сегодня напоминают эти скриншоты. Сложись судьба иначе, из-под пера CDProjekt RED вышла бы очередная Two Worlds — другой польский RPG-долгострой о наемнике, убивающем монстров, — но «Ведьмаку» повезло с родословной. Богатая вселенная романов Анджея Сапковского, усовершенствованный «мотор» Aurora Engine от BioWare, солидный бюджет и руки от плеч, наконец… Гадкий русый утенок стал лебедем. Седовласым.
Знаменитый Геральт из Ривии дорого заплатил, чтобы попасть в компьютерную игру. Сценаристы The Witcher вырвали из Тома Дежурных Клише обглоданную червями страничку с надписью «Тотальная амнезия». Живая легенда в одночасье забыла все: воспоминания, навыки виртуозного владения оружием и зельеварения. Вчера потрошил жутких тварей, спасал милых дам (в том числе от невинности), а ныне — чистый лист, заполняемый по ходу пролога, пяти длинных актов и эпилога.
Так бы и отлеживался Геральт в крепости Каэр Морхен, штаб-квартире общества ведьмаков, но, на беду, в фолианте шаблонов оставалось много бумаги. Бандиты с символикой саламандры на рукавах напали на цитадель и проникли в ее святая святых — подземную лабораторию. Негодяи украли ингредиенты, снадобья и формулы мутагенных отваров — неотъемлемой части превращения обычного ребенка в машину для искоренения зла, коей не страшны яды, хвори и старость.
Движимый местью, герой отправляется на поиски налетчиков. Эпические скитания ему не грозят: действие почти всей игры проходит в столичном граде Вызима и его окрестностях. Для профессионального истребителя чудовищ работы — хоть отбавляй. Аккуратный дневник, в котором по полочкам разложены квесты, глоссарий, рецепты, подсказки, досье персонажей, описания локаций и бестиария, разбухает с пугающей скоростью. Потерявшиеся дети, незамысловатые «почтовые» поручения, бытовые драмы и хитрые политические дрязги, где нелегко сохранить столь чтимый ведьмаками нейтралитет… Какие-то задания коротки и линейны, другие охватывают несколько глав, подводя повествование к одной из трех концовок, третьи, обманчиво второстепенные, влияют на участь тех, с кем столкнулся Геральт. О последствиях решений, не всегда очевидных при выборе реплик в беседе, поведают статичные вставки. Fallout, Arcanum и Baldur's Gate 2 явно запали в сердца сотрудников CDProjekt.

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Steps (2010-11-17 06:11), всего редактировалось 6 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

vodia

Стаж:
7 лет 4 месяца

ну что, понеслась, спасибо!
Apple MacBook Pro MB991
[Профиль]  [ЛС] 

Steps ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

vodia
Ага, только я около 22.00 Msk отвалюсь на часок, буду пытатьься Винду вклячить на свой многострадальный бук. Потом вернусь.
[Профиль]  [ЛС] 

Maybenot2day

Стаж:
7 лет 4 месяца

Steps
Сам портировал?
[Профиль]  [ЛС] 

Steps ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

Maybenot2day
Сам, да. vodia вызвался оттестить, потому я не раздаю сейчас — он скачал и ладно.
[Профиль]  [ЛС] 

vodia

Стаж:
7 лет 4 месяца

не скачал... 57%...
Apple MacBook Pro MB991
[Профиль]  [ЛС] 

Steps ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

Ок, восстанавливаю.
там вот написано "не качать", но всем по барабану, потом с претензиями прибегут если что…
[Профиль]  [ЛС] 

hedin7

Стаж:
8 лет 7 месяцев

Отчет, система 10.6.3, кернел х64, 8800GT
Игра запустилась по умолчанию в оконном режиме

После начала игры отсутсвуют текстуры войнов.

Есть мысли? (претензий нет :))
[Профиль]  [ЛС] 

vodia

Стаж:
7 лет 4 месяца

мне еще часик качать, что-то скорость маленькая..
Apple MacBook Pro MB991
[Профиль]  [ЛС] 

hedin7

Стаж:
8 лет 7 месяцев

Разобрался, фуллскрин включается в WineskinSettings. Автоматически появились модельки войнов. ))) В общем пока работает. Респект автору
[Профиль]  [ЛС] 

Steps ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

hedin7
У меня модельки и в оконном режиме наличествуют. В общем, коли работает — раздаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Egor

Стаж:
7 лет 6 месяцев

так че игру качать или рано пока? есть какие результаты ее играебости?
[Профиль]  [ЛС] 

Steps ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

Результаты ЧЕГО? icon_mad
[Профиль]  [ЛС] 

mackgolen

Стаж:
7 лет 3 месяца

хочу поиграть очень)))
Из касяков... не прорисованы персонажи и некоторый ландшафт )))
и запускается не на полный экран(((
исправьте плиз уж больно долго ждал этой игры на мак)))
[Профиль]  [ЛС] 

Steps ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

http://torrentmac.org/viewtopic.php?p=56163#56163
[Профиль]  [ЛС] 

greenmantuk

Стаж:
7 лет 10 месяцев

спасибо за порт.но у меня все персонжи почему сочетаюся с черными полосами.как в полноэкранном так и оконном режиме.так же при попытке сохратнится выдает ошибку.
10.6.3
есть какие нить идеи?
MacBook
2.13 Intel core 2 duo
4.8 Gb Ram
NVIDIA GeForce 9400M
Mac OS Leopard 10.5.8
[Профиль]  [ЛС] 

Steps ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

greenmantuk
Ну какие идеи… Попробуйте поиграться с настройками экрана в WineskinSettings. Видеокарта какая?
[Профиль]  [ЛС] 

greenmantuk

Стаж:
7 лет 10 месяцев

NVIDIA GeForce 9400M
MacBook
2.13 Intel core 2 duo
4.8 Gb Ram
NVIDIA GeForce 9400M
Mac OS Leopard 10.5.8
[Профиль]  [ЛС] 

greenmantuk

Стаж:
7 лет 10 месяцев

опана заработало.из за широкоформатного экрана походу выставил в WineskinSettings разрешение все работает.еще раз спасибо за порт
не работате только сохранение может ли это быть из-за английского языка системы?
MacBook
2.13 Intel core 2 duo
4.8 Gb Ram
NVIDIA GeForce 9400M
Mac OS Leopard 10.5.8
[Профиль]  [ЛС] 

Steps ®

Стаж:
8 лет 7 месяцев

greenmantuk
Это к тем, кто скачал — я не люблю игры от третьего лица. Проверил работоспособность, не более. Может, рецепт от моего Strongholds Legendы подойдет?
(1)
в папке/Applications/Stronghold Legends.app/
Contents/SharedSupport/CrossOverGames/support/default/drive_c/users/crossover
удалить ссылку My Documents и создать папку My Documents.
(2)
создать новый профиль!!!
Я попозже посмотрю, сейчас не до Ведьмака немного.
[Профиль]  [ЛС] 

Текущее время: Сегодня 18:39

Часовой пояс: GMT + 4